Всемирный день безопасности пациента - 17 сентября

10.09.2021

Всероссийская олимпиада по безопасности в здравоохранении, посвященная Всемирному дню безопасности пациентов

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде по безопасности в здравоохранении и определить свой уровень компетенций в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности.

Олимпиада будет доступна для участия с 10 до 17 часов по местному времени 17 сентября 2020 года в каждом субъекте Российской Федерации.

Олимпиада содержит 30 тестовых вопросов по различным тематикам в области обеспечения безопасности медицинской деятельности.

Необходимо ответить на все вопросы за 45 минут.

Для участия в Олимпиаде, перейдите по указанной ссылке 17 сентября и ответьте на вопросы:

Интерактивная карта Всемирного дня безопасности

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВНОМ ОПРОСЕ ПАЦИЕНТОВ

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВНОМ ОПРОСЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Всероссийский конкурс «Лидер качества в здравоохранении»

Конкурс проводится для команд специалистов в сфере здравоохранения, реализовавших успешные проекты, направленные на улучшение качества и безопасности медицинской деятельности

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении»

Ссылка для участия во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении»

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Всемирному дню безопасности пациентов, рекомендуем обращайтесь в контакт-центр ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора:

телефон +7(495) 980-29-35 (доб. 0)